Kifissia Studio

Servicios principales

  • 24 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a poco más de 25 minutos a pie del Monasterio de Santa Irene Chrysovalantou, el Kifissia Studio Atenas de 24 m² tiene vistas al jardín. El apartamento para 2 huéspedes dispone de una terraza y ofrece alojamiento a unos 6 km del Centro Comercial Golden Hall.

    Este apartamento se encuentra a 400 metros de la estación de metro Kifissia, en los alrededores del Spathario Museum of Shadow Theatre. Debido a la ubicación privilegiada el Kifissia Studio, el Parque de Kifisia está a tan solo 8 minutos a pie.

    El apartamento ofrece 1 cuarto de baño. Además, dispone de un inodoro separado y ducha.

    Los huéspedes que se alojan en el Kifissia Studio tienen acceso a una cocina integrada. El establecimiento está a 300 m de la parada de autobús Sokratous y a 14 km de la estación de tren Monastiraki.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00002535240

    Opciones de habitaciones en Kifissia Studio Atenas

    El apartamento ofrece 1 cuarto de baño. Además, dispone de un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Kifissia Studio Atenas Comida rápida foto Kifissia Studio Atenas Otros foto Kifissia Studio Atenas Habitación foto Kifissia Studio Atenas Lavabos foto Kifissia Studio Atenas Lavabos foto Kifissia Studio Atenas Cocina foto Kifissia Studio Atenas Habitación foto Kifissia Studio Atenas Habitación foto Kifissia Studio Atenas Habitación foto Kifissia Studio Atenas Cocina foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 24 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Kifissia Studio Atenas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Kifissia Studio Atenas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Kifissia Studio?
      El Kifissia Studio tiene un tamaño de 24 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Kifissia Studio Atenas